Общая информация и контакт

Общая информация и контакт

Бренд D päike появился на свет в 2013 году, объединив в себе существующие уже на тот момент салоны Päikesekiir и Päike, и в итоге даёт фирме 17 лет яркого и солнечного опыта! В наших планах перестроить все оставшиеся салоны Päike и Päikesekiir в стиль D päike в ближайшие годы. Поэтому, неважно, в каком уголке Эстонии Ты живёшь или путешествуешь, у нас солнечного настроения всегда в достатке! Приходи загорать, здесь всегда светит тёплое солнце!

Во всех (на данный момент их 20) салонах D päike / Päike / Päikesekiir мы ежедневно работаем во имя того, чтобы обеспечить рынок профессиональной и самой качественной комплекс-услугой загара! Наши консультанты хорошо обучены и всегда готовы помочь в выборе сеанса и косметики для загара. В использовании находятся аппараты только мирового класса, которые обеспечивают самые инновационные УФ-технологии, эксклюзивный дизайн и самые современные функции и решения. А профессиональная косметика для загара и по уходу за кожей гарантируют Вам идеальный и глубокий загар.

D päike, естественно, солнечная жизнь!

Как с нами связаться
Regentum OÜ
Reg nr: 10723248
Pärnu mnt 8, Tallinn 10148
+372 6 057 058
info@dpaike.ee

 

  1. Мы всегда отвечаем на электронные письма как можно скорее, но не более чем в течение пяти рабочих дней.
  2. Обращаясь к нам по поводу утерянных вещей, обратите внимание, что центр загара не несет ответственности за забытые вещи в салоне.

Напиши нам отзыв

Спасибо за письмо!